SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВ игре🎯 Ребята, которые давно подписались на канал, потом...


В игре🎯

Ребята, которые давно подписались на канал, потом забыли, а сейчас не понимают, что происходит, все нормально, вдох-выдох, не кидайтесь покинуть самолет во время взлета, двумя абзацами ниже все объясню).

Дорогой, ты где был?

Долго занимался задачами, которые не зажигают, переступая через себя. Не смотря на сложившееся тренды рынка, где во главу все чаще ставятся деньги, в этом году удалось найти то, что не только позволяет зарабатывать, но и зажигает, приносит удовольствие от жизни. Когда находишь и ловишь такое состояние, то пытаешься удержать его и не потерять фокус.

Зарабатывать и менять мир эмоционально куда легче, чем просто зарабатывать. Когда работа положительно влияет на жизни людей, это непередаваемые ощущения.

Сфокусировался с головой в проектах, и времени на канал по остаточному принципу совсем не оставалось. А так как для меня канал стал просто хобби, а не источником монетизации, то время уделять на него стало сложнее.

Плюс как-то поймал себя на мысли, что то, что хотелось рассказать, больше всего не хочется рассказывать на большую аудиторию. Вот такой парадокс.

А хороший контент для меня заканчивается там, где заканчивается искренность.

Не готов открыто делиться? - Не делись совсем!

Но после трехлетнего контент-мейкерства, часто всплывает желание написать пост и все-таки поделиться мыслями. Знаю что многим они ценны, да и самому легче, когда выскажешься.

Вспомнил ради чего начинал вести канал и понял, что не могу не писать. Не могу молчать.

Пишу….

В следующих постах:

- Чем занимался весь год, и почему ушел из инфополя

- Как приседают маркетологи на уши предпринимателей

- Где найти хорошего таргетолога/сммщика и нужно ли его искать

- Почему нельзя вкладываться в маркетинг большинству сейчас, и где тогда брать клиентов?

⁃ и многое другое…

Stay Tuned!✈️

Источник новости https://t.me/instaumka/610...