SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПоскольку аудитория канала выросла, хотел бы опубликовать...


Поскольку аудитория канала выросла, хотел бы опубликовать подборку самых лучших (ИМХО) постов. Многие из них вы наверняка не видели. А я хочу, чтобы увидели :)

1) О том, какой способ спама-рекламы в комментариях приобрел популярность. При этом даже был прецедент рекламы крупной региональной отраслевой конференции у меня в сообществе. Не буду говорить какой, надеюсь, подобное не повторится.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/80, поясняющий пример: https://telegram.me/praktikasmm/81

2) О срачах в профессиональных сообщетсвах, которых в последнее время стало очень много. Да, срачи дают комментарии, но атмосферу портят очень сильно. Потом даже заходить не хочется.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/100

3) Пример объявления, которое использует популярность мема и в тоже время тесно связано с рекламируемым объектом. Может немного коряво объяснил, но думаю вы поймете, как увидите.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/112

4) Часто наблюдаю, что предприниматели обращаются к специалисту потому, что надеются на его креатив, навыки и т.п. больше, чем на собственные позиционирование, УТП, сам продукт в конце концов.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/119

5) Посмотрите, какие комментарии мы получили, когда рекламировали одно крупное мероприятие на аудиорию от 13 до 25 на Faccebook.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/124

6) Результат использования объявления формата “Продвижение сообщества” для рекламы одного платного мероприятия для школьников.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/129 пример объявления: https://telegram.me/praktikasmm/130

7) Cпособ удешевить привлечение аудитории на страницу в Facebook.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/135

8) Об эффективности видео в постах при рекламе в Instagram и насколько отличается стоимость по сравнению с постом, где вместо видео картинка.

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/136

9) Как делать подписки на аккаунт в Instagram с таргетированной рекламы?

Пост: https://telegram.me/praktikasmm/140

Источник новости https://t.me/praktikasmm/146...