SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЧто будет в приватной группе октября В сентябре был перерыв в...


Что будет в приватной группе октября

В сентябре был перерыв в программе, хотел закончить ряд экспериментов и сделать октябрь максимально полезным и разнообразным в плане контента. Материала получилось реально много и главное, что все можно сразу применить на практике. Девиз этого месяца — смотри и внедряй.

Программа:

1. Продвижение коммерческих запросов через группы ВК без накруток с помощью 1 схемы, которую можно легко реализовать. (Пример, ТОП-5 в СПБ по запросу купить бензин - https://gyazo.com/053e081900c9dc2b454f1fd556ddc9af)

Работает, как в Яндекс, так и в Google.

2. Методы продвижения через копипаст - 2 способа использования, 1 максимально простой. (Подробнее тут - https://t.me/altblogru/260)

3. Как быстро получить хорошие статьи на переводном контенте. Разберем какой переводчик использовать, с каких языков лучше переводить, какой инструмент понадобится для корректировки.

Пример, позиции по статье на доработку, которой я потратил около 15 минут - gyazo.com/11b880079f15364f7c52ce5afd468af9.

4. Разбор от Филиппа, как продвинуть сайт в Google одной качественной ссылкой. (Подробнее тут - https://t.me/altblogru/259)

5. Продвижение продажными ссылками в эру тотального крауда, аутрича и пбн. Видео-разбор разных бирж, инструментов, объяснение преимуществ той или иной биржи/сервиса. Жесткие отборы ссылок. Составление тз для бирж.

6. Личный бренд IT-специалиста в Telegram. Показываю на реальном проекте, как добиться ощутимого эффекта за 4 месяца при бюджете в 50 тысяч рублей.

В качестве примера взял спеца из другой сферы, таргетолога, чтобы показать, что подход применим для любого спеца из IT. За 1-ый месяц, потратив 20 тысяч рублей мы набрали 680 активных участников в группу и запустили крутую движуху на которую уже записалось 164 человека.

Весь процесс продвижения личного бренда с нуля разбил на 3 части. В этом месяце выйдет 1-ая часть. Разберем на реальном проекте, который я продвигаю с нуля, подробно и по шагам, что было сделано. В результате ты поймешь почему большинству спецов ведение блога не приносит профита, с чего нужно начинать, чтобы реально был толк, а также разберем схему быстрого старта, которую можно использовать в любой нише.

Бонус. Лайфхак, как получить клиента на SEO за 100 рублей. Метод не имеет ничего общего с покупкой рекламы.

Открываю набор на октябрь

Для новых участников. Цена - 2600р. Всего 30 мест.

(Первые 10 по 2000р).

Для тех кто участвовал ранее продление по цене входа.

Вступить можно до 30 сентября (включительно). Старт 01-го октября.

🎯 Вопросы и запись в личку. 👉 @kramiras 👈

Источник новости https://t.me/altblogru/261...