SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыМного лет пользуюсь Friendhosting'ом, но сегодня ребята удивили


Много лет пользуюсь Friendhosting'ом, но сегодня ребята удивили.

Сайт на их шареде. TTFB сегодня днём был 13 (!!!) секунд. Хостится простейший одностраничник, из одного php файла, вообще не дающий нагрузки (ну либо от <?php echo date('Y'); ?> их хостинг падает, что тоже смешно).

Пишу в саппорт. Саппорт пытается приплести к причине такого TTFB асинхронный js-скрипт и рекомендуют мне самому отслеживать работоспособность их хостинга и если опять будут подобные проблемы — сразу им писать (ну то есть выполнять их работу по мониторингу стабильности работы). Указываю на их некомпитентность, прошу поднять логи и разобраться в чём причина.

Ответ убил: «Вы же понимаете что пользуетесь шаред хостингом, где все ресурсы распределены между всеми клиентами сервера. И в каждый момент времени нагрузка распределена по разному.». Это что, выходит они не могут настроить балансировку, не считают это проблемой и шлют меня лесом? Норм.

Все хостинги со временем скатываются в какой-то срам или это только мне так везёт? Пустая трата времени, но, сука, я обязательно пройдусь по всем площадкам и оставлю соответствующий отзыв. Возмущён, что какой-то неуч из саппорта не может ответить на вопрос, пытается обмануть и просто игнорирует вопросы. Как так?

🤙

Источник новости https://t.me/banochkin_channel...