Свежий кейс от Дмитрия. Выход на 451К за 9 месяцев
227
Свежий кейс от Дмитрия. Выход на 451К за 9 месяцев
В марте прошел Стандарт, в июле Быстротест.
На скрине интересно понаблюдать за изменением дохода в динамике - https://disk.yandex.ru/i/p094dPzMPlz1iA
Первые деньги, 5090р в мае, в августе пробил 150К, в октябре закрыл месяц на отметке 451К, в ноябре уже должен пробить 500К.
Немного о скиллах и опыте: Несколько направлений вне работы в найме
1. Копипаст сетка - поддержка, пересел с адсенса на РСЯ - просто слёзы доходы (начинал в 2018 году);
2. Переводная сетка - начинал в 2019 году (после ухода гугла сильно подрезались доходы, сетка просто живет, пользуюсь как ПБН);
3. Небольшой опыт лидгена 2020 - с другом сделали сайт под лиды, предварительно договорились с партнером, партнер кинул, отдавал заявки конкурентам из выдачи - забил;
3. Амазон ревьюшники сетка - старт в 2021, еще на нейронке Джаспер/Джарвис - после СВО и обновлений гугла стало тяжко дальше развивать, не могу вывести деньги. Сейчас просто тестирую контент по разным рецепам промтов;
4. CPA сетка на копипасте/рерайте - не пошла тема, думаю изначально плохо подобрал дропы и темы;
5. Партнерюсь с одной местной компанией, сделал сеть сайтов по их направлению в России, и несколько болванок под другие Гео. Сейчас поддерживаю их сайты и прокачиваю домены.
Сильные стороны:
Хорошо шарю в SEO техничке, аналитике, одностраничной оптимизации, базовом SEO, ПБН, неронках, сбор СЯ, сбор СЯ под разные языки, часто генерю много идей по оптимизации и получению трафика не стандартным путём, дисциплина.
P.S. Понятно, что далеко не все ребята на опыте, как Дима, но и задачи у большинства скромнее. Выйти на 100-150К в месяц с CPA за полгода можно даже с небольшим опытом в SEO и сайтах, но для этого конечно надо работать.
Источник новости https://t.me/altblogru/490...

