SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНа Яндекс.Музыке откручивают рекламу доставки продуктов от...


На Яндекс.Музыке откручивают рекламу доставки продуктов от Перекрёстка: мама стоит на голове, делает йогу и заказывает продукты под недоумённый взгляд папы и сына.

Ребят, камон. Ну какая часть населения делает йогу? Вы для кого вообще рекламу делаете?

Бесплатные идеи для рекламы доставки продуктов из супермаркета:

1⃣ Комната. В ней срач, мусор и хаос. На диване лежит тело в грязной футболке, голова немытая, вокруг крошки чипсов. На краю дивана лежит джойстик игровой приставки, где-то жужжит смартфон. Чел лениво достаёт смартфон и заказывает “набор холостяка”. Занавес.

2⃣ Утро, спальня. На двуспальной кровати лежит молодая семейная пара и обсуждает, что ехать в супермаркет за продуктами - лень. Муж предлагает заказать доставку продуктов на неделю. Заказывают, жарят друг-друга (это если будет версия 🔞 ).

3⃣ Фрилансер за ПК усердно работает, дедлайн на грани срыва (показываем, например, созвон с заказчиком, где последний говорит исключительно на матерном русском). В разговоре фрилансер упоминает, что “ща работка, потом учёба”, времени выйти из дома купить пожрать вообще нет, а есть пиццу - язву заработать. Клик-клик, на экране уже сайт доставки продуктов, и идёт процесс заказа.

Идеи сгенерировались за 14 секунд. ЦА - самый сок: платёжеспособные молодые люди, которым лень и молодые пары, которым тоже лень. Да соль доставки любой - лень, в первую очередь, но занятость мы тоже затронули в варианте №3.

Короче, иду в медийную рекламу и креативы. Берегитесь, бездари, мощной поступи Алексеича 😈

p.s. принимаю заказы, адекватность не обещаю 😜

Источник новости https://t.me/alexeyalexeich/21...