SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🗣 SEO-шники всего СНГ и их коллеги! Мне есть чем вас развлечь...


🗣 SEO-шники всего СНГ и их коллеги! Мне есть чем вас развлечь после майских 😀

Хочу поделиться с вами 🔥горячей новинкой – стикеры на тему SEO https://t.me/addstickers/HelloDigitalWorld.

Выпустил прикольные стикеры в телеграме о болях и проблемах, которые не оставят равнодушным никого из SEO-тусовки.

Предыстория: стал я смотреть для себя стикерпаки, потому что вообще люблю упрощать коммуникацию. Иногда проще отправить стикер или смайл, чем расписывать словами. Да и по внешнему виду постов вы видите, как я люблю смайлы 😁😁😁. И что вы думаете? Нашел стикеры от Алаева, с Огжибесовым, от SEO Buben, пару мемов от Пиксель Тулс…. И все. Но как так-то? Разве нас, SEO-шников, так мало? Надо закрыть потребность.

Реализация: Я знаком с Photoshop, знаю базовые принципы дизайна и иногда люблю шутить. Но как создать стикеры с нуля – не представлял! Поэтому, немного пораскинув мозгами, решил поддаться моде трендов и использовать нейросети. Хах. Да, и для стикеров их тоже можно использовать. Для всего набора использовался фактически один и тот же промт формата «сделай стикер с Землей +(что делает?), в стиле стикера» в этой нейросети. Пара выходных, сбор и адаптация мемов, небольшие доработки по визуалу (512х512 пикселей фото, с прозрачным фото) и стикер пак SEOpack от 🌍 Hello, Digital World готов!

Надеюсь, что сеошникам и их коллегам станет проще выражать эмоции и пояснять рабочие моменты. Буду рад расшариванию между коллегами и репостам. Всем ТОПа и трафика! 🚀

#полезное_HDW

Развлекайтесь и общайтесь с Hello, Digital World 🌎

Ссылки из поста:
https://www.bing.com/images/create/
https://t.me/addstickers/HelloDigitalWorld
https://t.me/HelloDigitalWorld/77

Источник новости https://t.me/hellodigitalworld...