Ну что, мои маленькие любители помонетизировать 😆 Google Adsense...
Ну что, мои маленькие любители помонетизировать 😆 Google Adsense заявил, что с 3 ноября формат рекламных объявлений - "Заставки" будет отображаться и на декстопах. Как по мне, это довольно агрессивный формат, но явно прибыльный, поэтому мы в AdBang точно будем его тестировать.
Но пока остаётся открытым вопрос, как отнесётся к такому нововведению Яндекс и не будет ли за такое накладывать фильтр, как за те же "Блоки ссылок".
Шта за заставки такие?! А вот:
"Заставки – это полноэкранные объявления, которые показываются при переходе между страницами. Пользователи могут закрыть их в любой момент.
- Заставка показывается, когда пользователь покидает страницу, поэтому не нужно ждать, пока объявление загрузится.
- Заставки не показываются одним и тем же пользователям слишком часто, чтобы реклама не была навязчивой."
Источник: https://support.google.com/adsense/answer/10107008?hl=ru
@vysokoffru
Ссылки из поста:– https://adbang.ru/
Источник новости https://t.me/vysokoffru/475...
67 
