SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЯ тут чото пропал, решил стать хипстером и уединиться с дорогой...


Я тут чото пропал, решил стать хипстером и уединиться с дорогой. Только дорога, я, мои мысли и множество убитых насекомых. Взял авто по подписке и уехал в путешествие по России, проехал уже около 8000км. На своем авто мне было бы жалко ехать по таким дорогам. Но не смотря на это, Матушка-Россия все равно прекрасна и разнообразна. Лучшие дороги в Тюменской области — Слава Нефти!

На одной остановке я сломал ногу. Рану мне залечили, и то платно пришлось восстанавливаться. Оказывается Россия это не одна страна. Чтобы попасть на повторный прием в больницу, мне надо было сделать другой медицинский полис, так как я нахожусь в другой области. Типа мы тебе первый раз гипс одели, а дальше уже сам разруливай. Благо есть платные клиники, которые решили мою проблему.

Но в платных клиниках тоже не все так гладко. Пока стоял к травматологу, из соседнего кабинета вышла медсестра и вручила пациентке положительный тест на коронавирус и сказала - вызывать скорую. Пришлось повторять мантру "вирус уйди" и потом еще как доп. опция облился мирамистином. Советовать не будут, потому что не знаю, что сработало лучше - мантра или жижа.

Кстати, травматолог отправил меня на КТ ноги, но я же не самоубийца, чтобы идти в такое место. Пришлось самому на свой страх и риск снять гипс и восстанавливаться по статьям из Интернета. Очень качественный контент, спасибо вам ребята, что делаете такой контент. Нога продолжает болеть уже месяц, но думаю, что дело во мне, контент ведь экспертный, фотографии докторов, все как надо.

Пока валялся со сломанной костяшкой, решил проверить почту и там увидел такой комментарий на одном моем сайте по фейк-инвестициям. Вот и теперь думаю, что чувак кастанул на меня порчу через коммент. Но у меня есть сайт по эзотерики, видно он меня защитил и дальше сломанной ноги беда не ушла. Когда уже мир вебмастера будет белый, пушистый и можно зарабатывать на хороших вещах? Да, я постоянно об этом думаю, когда со мной происходит беда. Ну когда же блять, мы уже будем творить добро?

Источник новости https://t.me/internetmajor/574...