SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​А тем временем… Microsoft Bing добавила в свой поиск...

 23  


​​А тем временем…

Microsoft Bing добавила в свой поиск функцию Shop the Look, фишка которой показывать луки из товаров — наборы предметов одежды, сочетающихся друг с другом. Новая функция нацелена на тех, кто не покупает предметы гардероба по одному, а ищет сразу несколько сочетающихся между собой и собирает из них образ.

Shop the Look основана на технологиях визуального поиска Microsoft Bing, но работает и как обычный поиск. Например, при поиске по запросу «пальто» Bing покажет вам различные подборки образов с пальто и другими сочетающимися предметами. Результаты поиска ведут на страницу продавца, где можно приобрести товары и собрать свой лук.

Функция Shop the Look доступна только в США. Bing работает над расширением этой функции как по числу локаций, так и по количеству продуктов.

🔗 https://blogs.windows.com/windowsexperience/2020/11/19/finish-up-that-holiday-shopping-with-new-features-from-microsoft-edge-and-bing/

Это одна из интересных возможностей. А по ссылке описание множества различных фишек браузера Microsoft Edge…

Кстати, про Эдж – полагаю, у большинства из вас Винда обновляется автоматически, а значит вместе с ней и браузер. Смотрели его? Он правда классный! Нет нужды говорить о том, что это не тот самый «тупой осёл» (олды поймут, именно так называли IE в древности), а совершенно другой нормальный браузер, построенный на базе Chromium (фактически тот же Хром с чуть другим интерфейсом).

Сам не верю, что говорю это, но Edge реально классный, визуально приятнее Хрома, но я по-прежнему использую Хром – сила привычки 😈

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/34a4dadf89f6fce3963b1.jpg

Источник новости https://t.me/alaevseo/249...