SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСкоро новый год, а это значит я запускаю традиционную акцию на...


Скоро новый год, а это значит я запускаю традиционную акцию на личное обучение.

Сначала кратко о том, что это такое. Это индивидуальные занятия со мной, Сергеем Федюниным, лично или в Skype.

Сразу хочу вас предупредить, что вы не узнаете «10 шагов, как стать крутым SMMщиком за три дня» или «Как заработать через соцсети 100500 тысяч рублей за неделю».

Занятия дают системное понимание работы со всеми социальными сетями и рекламными инструментами. С помощью практических занятий мы выводим вас из «темного леса», формируем базу для четкого понимания работы от определения мест обитания целевой аудитории до аналитики и прогноза результатов.

Я веду индивидуальные курсы уже 2 года с постоянным обновлением материала. В частности, для запуска этого набора пополнил курс следующими темами:

* Использование Stories.

* Расширенный анализ целевой аудитории и анализ конкурентов.

* Воронка продаж для разных типов бизнеса.

* Рассылки.

* Чат боты

А также включил занятие по взаимодействию заказчика со специалистом (или наоборот) и занятие, полностью посвященное разбору кейсов в разных тематиках бизнеса.

В рамках новогоднего предложения выделил три места. Два из них уже успели забронировать, когда рассказывал об акции друзьям на встречах и запускал рекламную кампанию по своему блогу во ВКонтакте.

Так что на данный момент осталось всего ОДНО место.

Прочитать подробнее о программе, посмотреть отзывы учеников и подать заявку можно на этой странице: https://vk.cc/8OSVrK

Источник новости https://t.me/praktikasmm/285...