SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПотрясающие мультики про бизнес Недавно открыли для себя...

 1281  


Потрясающие мультики про бизнес

Недавно открыли для себя Ютуб-канал «амоБлог» с короткими образовательными мультиками о бизнесе. Ролики сделаны на феноменально высоком уровне: крутая визуальная подача, юмор и озвучка. Рекомендуем посмотреть даже просто ради того, чтобы немного отвлечься и поднять себе настроение.

Рациональные причины для просмотра трех наиболее актуальных роликов:

➜ Как протестировать бизнес-идею?

Почему стоит посмотреть? Бизнес сейчас переживает тектонические сдвиги. Скоро компаниям потребуется выводить на рынок новые продукты, отвечающие современным вызовам и потребностям клиентов. Методология «MVP» поможет сэкономить ресурсы в ходе тестов.

➜ Что делать, если вдруг закончились деньги?

Почему стоит посмотреть? Мы находимся только на начальной стадии кризиса и в ближайшее время будет лавина последствий. Один из ключевых рисков, который встанет перед компаниями — кассовый разрыв. В видео даны базовые советы по финансам, которые самое время освежить в памяти.

➜ Бизнес в России. Что нужно знать?

Почему стоит посмотреть? Несмотря на сложность текущего положения в экономике и бизнесе существуют и положительные стороны. Видео было сделано в конце 2021 года, но большинство пунктов не только не потеряли актуальность, а даже стали более ярко выраженными.

#TOPfromSeoforge #видео #mvp #финансы

Ссылки из поста:
https://youtu.be/_-SQM9EwHLM
https://youtu.be/p2Qt4Y6Fe_k
https://youtu.be/kbFfTUmBowM

Источник новости https://t.me/seoforge/677...