SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПосле того как я создал семантическое ядром и кластеризовал его...


❓Вопрос 1917

После того как я создал семантическое ядром и кластеризовал его, группы стали состоять из 20-30 ключевых слов. Так вот из этих 20-30 слов я смог использовать на странице только 6-10 слов (коммерческая тематика). Что делать с остальными словами из этой группы?

❗️Ответ

💡 Если остальные ключи несут некоммерческий характер, то нужно проверить наличие данных ключей у ТОПовых конкурентов по коммерческим запросам. Если у конкурентов есть данные ключи, то вам необходимо внедрить их в контент.

👉 Как внедрять информационные ключи?

1️⃣ Добавьте ключи в FAQ. Создание вопрос/ответов, для реализации микроразметки FAQ.

2️⃣ Ключи в анкорах ссылок. Как внутренних, так и внешних, для точечного продвижения страницы. Однако стоит заметить, что прямое вхождение ключей в анкорах не должно быть подавляющим. Практика показывает, что анкоров с прямым вхождением должно быть от 20 до 60 процентов от общей массы.

3️⃣ Ключи в облаке тегов, где под каждое ключевое слово делается отдельная страница, тем самым расширяется количество точек получения трафика.

4️⃣ В атрибутах alt для картинок на сайте, но атрибут alt должен выглядеть естественно. Это даст хорошие результаты в продвижении по картинкам и покажет поисковикам, что на странице есть данный ключ.

‼️Прокомментировать ответ или задать уточняющий вопрос можно у нас в блоге. Делитесь мнением и опытом в комментариях!

🚨 via @siteclinic_doctor 🚨

Источник новости https://t.me/siteclinic_doctor...