SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЧем прогнать беклинки, чтобы Google начал их учитывать или заметил их?


❓Вопрос 4106

Чем прогнать беклинки, чтобы Google начал их учитывать или заметил их?

❗️Ответ

Чтобы Google заметил беклинки на ваш сайт, он должен их проиндексировать. Чтобы ускорить процесс индексирования беклинков можно попробовать такие способы:

🔸 Прогнать беклинки через социальные сети. Страницы в социальных сетях максимально быстро индексируются поисковыми системами и поэтому, когда страница с беклинком на ваш сайт появляется в социальных сетях, повышается шанс того, что саму страницу и ссылку на ней ПС проиндексируют быстрее.

🔸 Покупка второго уровня ссылок на полученные ранее беклинки. Построение ссылочной пирамиды позволит увеличить шансы на ускорение индексации страницы и ссылки на ней.

🔸 Попросить владельца сайта, на котором размещен беклинк на ваш сайт, отправить страницу на переобход в поисковые системы. Этот способ один из наиболее эффективных.

Чтобы Google начал учитывать беклинки и они принесли пользу в продвижении, они должны быть проставлены не только на тематических качественных площадках, подходящих по региональности, но и по ним должны переходить пользователи. Это будет одним из наиболее качественных сигналов для Google, что беклинк действительно полезен.

‼️Прокомментировать ответ или задать уточняющий вопрос можно у нас в блоге. Делитесь мнением и опытом в комментариях!

🚨 via @siteclinic_doctor 🚨

Ссылки из поста:
https://siteclinic.ru/vopros/ssylki/uskorenie-inde...

Источник новости https://t.me/siteclinic_doctor...