SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыОт него про идею проекта


От него про идею проекта:

"Хочу делиться с вами экспериментами в построении источников заработка в формате аудиоподкастов.

В выпусках я буду беседовать с предпринимателями, которые создали свой бизнес с нуля, а также рассказывать о своём опыте, о том, что получилось, а что наоборот не принесло результатов.

Хочу нести идею предпринимательства в массы😎

Я на передовой. Мне 36. Зарабатывал в разных сферах, много раз начинал с нуля. Сейчас развиваю магазин профессиональной фототехники, интернет магазин, покупаю и создаю сайты для заработка, инвестирую в акции, крипту.

Люблю экспериментировать. Если есть возмножность заработать — я не пропущу, я в деле!

Моя главная идея — "бизнес в рюкзаке". Построить доходы, которые не будут привязывают к месту и времени. Возможность жить и зарабатывать в любой точке мира.

Для меня важны принципы — честность, порядочность и взаимовыгода (Win-Win) с партнерами, клиентами, поставщиками, сотрудниками.

Темы будущих выпусков: инструменты для продвижения бизнеса, интернет-магазины, интернет проекты, запуск бизнеса с нуля, инвестиции.

Уже готовы два подкаста. Приглашаю прослушать и поделиться обратной связью.

🎧 К001 — Интерьвю с Денисом Крайновым, владельцем информационных сайтов и руководителем образовательного проекта Алексея Сорокина (f-seo.ru)

🎧 К002 — С Ольгой Любимцевой мы продолжаем разбирать тему заработка на сайтах. Кейсы Ольги можно найти на сайте puzat.ru.

🎧 И небольшой выпуск, в котором я кратко рассказал о себе и об идее проекта.

📌В Telegram:

https://t.me/koshkinpro

📌В блоге:

https://koshkin.pro/podcast/

Буду рад идеям и советам"

Источник новости https://t.me/seoandme/60...