SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЯ с 1999 по 2009 год занимался киберспортом. У нас была команда...


Я с 1999 по 2009 год занимался киберспортом. У нас была команда по Counter-strike, потом я выступал в одиночной дисциплине, когда вышла игра Quake 4. Даже удалось провести один из самых крупных турниров в Сибири.

И я сейчас с удовольствием наблюдаю, как эта тема развивается. Какие деньги в ней крутятся и призовые. Если раньше заняв первое место, тебе хватало только на новый комп, то сейчас хватит на дом, на авто, и еще останется. И это реально стало профессией.

Но вот что в этой ветви развития я до сих пор понять не могу, так это классические стримы с девчушками, которые играют по фану. В те давние времена, я даже подумать не мог, что такое станет популярным и приносить столько денег.

Это казалось абсурдом. Кто будет приходить и смотреть онлайн часами на красивых девушек, как они играют, просто ради интереса и развлечения. Вдумайтесь, это даже не ты играешь, а другой человек. Ты это просто смотришь без какой-либо цели, много, много, много времени.

Да, мы тоже в те времена смотрели так называемые демки, это записи игр с турниров или просто какие-то топовые встречи команд, игроков. Но мы это делали для того, чтобы научиться лучше играть, думать как чемпион и выигрывать турниры, а не просто бесцельно прожигать время.

В принципе, что я возмущаюсь, хорошая аудитория подрастает, которой можно будет впарить любую дичь.

Источник новости https://t.me/internetmajor/602...