Дамы и Господа;) судя по вашим ответам, вам интересна автоматизация
Дамы и Господа;) судя по вашим ответам, вам интересна автоматизация.
Это классно. Потому что мне она тоже интересна. Это уже бренд менеджмент и управление продажами на качество новом уровне.
Однако, прежде чем мы перейдём к теме автоматизации, что можно и нужно делегировать Авто помощникам, а что нет, я все-таки хочу заострить внимание на личной продаже.
Почему?
Да потому что огромное количество маркетологов, бренд-стратегов и начинающих предпринимателей не умеют продавать. А по моему мнению - должны уметь!
Плюс, если вы понимаете как устроена Продажа на уровне психологии, тогда вам легче понять какую концепцию выстроить в авто- продаже.
Ибо автоматизация- увеличивает скорость и экономит время, однако сама по себе, без должного подхода и хороших текстов не продаёт.
И еще, не во всех бизнесах можно внедрить полную автоматизацию, так или иначе контакт с менеджером все равно будет.
Общение и коммуникации - это must have навык.
Вот поэтому я так часто говорю об этом и упоминаю именно о психологии, архетипах аудитории и прочих, на мой взгляд, очень важных вещах.
Всем доброго вечера, завтра продолжим 😊
Источник новости https://t.me/smart_communicati...
127 
