SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСссука, это золото.)) 😦😦😦 Я ругался на Коллаборатор за их...


Сссука, это золото.)) 😦😦😦 Я ругался на Коллаборатор за их ценности и отстойную систему рей...

Сссука, это золото.)) 😦😦😦 Я ругался на Коллаборатор за их ценности и отстойную систему рейтинга с комментариями, но это мелочи. То, що увидел ПОРАЗИЛО ВСЕХ СМОТРИ СКОРЕЙ.

Давно ощущение, что ребята имитируют биржу, а сами подымают бурж сайты на дропах, заливают хоть какой-то контент, поддерживают сайт за три копейки бесплатно (чатгпт же) и делают иксы покруче, чем на биткоине и щитках. Но это только догадки, пруфов нет, а мои предположения никому не интересны (кроме вас, дорчитатели 🖤).

Но вот такое нашёл сегодня в «новых площадках»: travel.blog. Руслан, пошёл в жопу со своими догадками, тут напрямую продают площадки под бесплатные гп. И дорого продают!

Первый пикрелейтед — показатели площадки. Всё вроде как кайф, на первый взгляд, даже просыпается желание ссылку приобрести. Но го посмотрим на top pages в ahrefs (второй скрин). Удивительно, но на сайте 0 внутренних страниц! Всё на сабдоменах. Но и они какого-то слишком отменного качества. 😵

Копаем дальше. Хотя чего копать, сразу на следующем скрине всё понятно. Размещение можно получить бесплатно, зарегав блог через wordpress.com. Особо смешно смотрится метка «Only here» у площадки.

Бонус: на четвёртом скрине картинка с комиссией за пополнение. С $1000 нужно переплатить $166 за услуги биржи, где вам предлагают купить ссылку на площадке с бесплатным размещением. И это не все комиссии, что берёт биржа. Серьёзно, за что такие переплаты, если по факту в каталоге такие площадки?

Боже, все эти важные лица на youtube-каналах, «профессиональные» статьи и «вебинары» про seo и разжёвывание важности качества ссылочных доноров, а по факту вот так вот. 😂😂😂 Это же просто красиво.

Пересмотрите места для добычи ссылок и не стоит верить площадкам, шо не стесняются кидать партнёров на деньги.

Источник новости https://t.me/banochkin_channel...