SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​16 октября в Краснодаре будет проходить South SEO Meetup...


​16 октября в Краснодаре будет проходить South SEO Meetup: офлайн-мероприятие по выходу с SEO на зарубежный рынок от компаний kite. и Marketon.

Разберём, с чего начать, и как успешнее это делать. Доклады от уровня "а с чего начать" до хардовой технички. В спикерах я, Юрий Хаит, Евгений Сызранцев, Вячеслав Благин и другие.

В основной программе доклады, кофе-бреки и фуршет. Помимо сытости уму и желудку, у вас будет возможность выиграть призы от наших спонсоров, сыграть в турнир по настольному теннису среди участников митапа и пообщаться с экспертами в поисковом продвижении на зарубежный рынок.

Для самых заинтересованных в кулуарном общении будет VIP-афтепати (место не разглашается) для тех, кто знает, зачем ему это нужно. В спокойной обстановке можно будет договориться о сотрудничестве, партнёрстве или просто пообщаться, отдохнув от суеты мероприятия.

Что входит в стоимость: all-inclusive в фешенебельном баре Краснодара в компании экспертов.

📅 Когда: 16 октября (суббота) с 14:00 до 21:00

📌 Где: ул. имени Калинина, 291 (арт-центр Бронзовая лошадь)

💲 Сколько стоит: Билет на мероприятие с докладами и фуршетом 1500р., на VIP-афтепати 5000р. Купить можно на сайте, сразу предупрежу, что уже с 3-го октября будет первое повышение цен.

😇 Спонсоры: Топвизор и SEOWORK

Купить билет: https://southseo-meetup.ru/

Михаил Шакин, @burzhunet #конференции

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/dd12d4c56cc6d35ce49ad.png

Источник новости https://t.me/burzhunet/1033...