SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПрошу прощения за то, что так и не опубликовал пост про...


Прошу прощения за то, что так и не опубликовал пост про англоязычную семантику. Я обязательно напишу его на выходных. Сложная была неделя.

Но я сейчас постараюсь полностью компенсировать ожидание и поделиться сумасшедшим материалом. Многие пишут про коронавирус и как они действуют в кризис.

А я на прошлой неделе посмотрел полуторачасовое видео с Эриком Шмидтом. Человек, который долгое время занимал должность исполнительного директора в компании Google. Именно он помог двум юным талантам: Сергею Брину и Ларри Пейджу, масштабировать и администрировать бизнес. И построить одну из самых великих компаний в мире.

https://livepage.pro/blog/erik-shmidt-interview.html

Мы сделали полную транскрипцию и перевод всего интервью. 60 листов Google Docs. Огромное количество времени на поиск релевантных фотографий, которые дополняют историю. Получился просто мега-контент. В нем миллион инсайдов про Google. Множество реальных историй, бытовых историй.

В частности, как создавался Google Chrome и Android и кто верил и не верил в эту идею. Как интервью в PlayBoy чуть не поставило под угрозу IPO Google.

Короче, я очень рекомендую этот лонгрид. Больше всего что меня поражает в Google — как будучи огромной компанией у всех этих менеджеров сохранилось стартаперское, исследовательское мышление. Это очень круто. Это нужно уметь сохранять. Рекомендую всем. Кидайте ссылки друзьям.

Источник новости https://t.me/mflow/355...