SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПоследнее время плотно занялся ссылочным в Motozilla...

 1485  


Последнее время плотно занялся ссылочным в Motozilla. Перелопачиваю много сайтов на разных биржах и заметил такую штуку. Есть сайты с очень высоким DR по Ахрефс - но не сильно коррелирующим с ним Трастом по Чектраст и TF по Маджестик и DA по MOZ

Из своего опыта знаю, что прокачать сайт до 70 + по DR - очень тяжело, сколько бы ссылок количественно не ставил. Есть СМИ-ресурсы, у которых по 40-50 тыс ссылок, в том числе и топовых СМИ-партнеров - и ДР меньше. Наткнулся на бирже одной на сайт fortstroi.com.ua - DR = 73.

Показатели авторитетности по другим сервисам - гараздно ниже, вот - http://joxi.ru/12MP3QKtwee1Bm в пределах 25-30, но очень много самих ссылок ( не доноров, а ссылок - 2 ляма )

Посмотрев подробно на ссылочный профиль вижу еще такую картину, что у сайта есть ссылки с еду и гов сайтов, которых не видно визуально, но они есть в коде. Вот такой текст - http://joxi.ru/YmEP6ketBNNaPr вот на сайте визуально не видно - http://joxi.ru/Dr8JxneTJQQEL2 , но есть в коде - http://joxi.ru/V2VP8ekt899ebr

У меня есть предположение, это арендные ссылки, уж очень похоже, но почему они скрыты визуально и как можно попасть сразу на такое количество госсайтов? Это очень дорого стоит + этот сайт с ДР 73, продает ссылку со своего ресурса за копейки, это не выгодно. Я вижу, что там много ссылок с прогонов и так далее, сабмитов, но всеравно, ДР 70 + от 1800 доменов ?

У кого какие варианты, как так увеличить ДР до 70 + ?

Источник новости https://t.me/info_site/109...