SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПервая часть https://t.me/zanosibablo/1467


Первая часть https://t.me/zanosibablo/1467

Но, барышня не может ответить на вопрос, какие услуги она оказывала подозреваемому )) Смогла выдавить - эскорт услуги. Кратко - обвиняемого подозревают в организации и крышевании борделя, два его подельника уже присели, он на готове, грозит немало лет за решеткой.

Долго расписывались в протоколах, потом наконец пошли на выход, Один дед и паренек помоложе, на выходе шли за нами и говорят - вы на волю? Мы такие да, пойдемте с нами, на что они рассмеялись и остались ждать надзирателя, который отведет их в камеры после подобной процедуры опознания, что была и у нас... Как-то стало жаль этих двух ребят.

Вышли мы на улицу и уже поехали по домам, нас всех развозил опер. Домой я добрался благополучно, потратив на все про все порядка 4,5 часов.

Зачем я это вам рассказываю, ну во первых, интересный опыт, которым хочется поделиться, а во вторых, хочется напомнить вам о соблюдении законов, не так давно был пост про схемный трафик и мошенничество. Даже побыв недолгое время в сизо, в качестве статиста, крепко понял, что возвращаться туда никак не хочется. Работайте честно, не нарушайте законов, всем добра!

Источник новости https://t.me/zanosibablo/1468...