Урок 122. Планирование задач Что делать в первую очередь ? У...
Урок 122. Планирование задач
Что делать в первую очередь ? У меня была такая ошибка, которая мешала быстро расти проекту: я занимался правками всего чего-только можно, переставлял запятые, подсказывал менеджерам и тд.
Такая полноценная бурная деятельность с утра до вечера, постоянная спешка, суета. Но проект не рос. Вот я и думал: что я не так делаю? я не ленюсь, много работаю, это эффекта нет. В какой то из книг попалась интересная мысль: "..делал не то, не так и не тогда".
Если главная задача проекта - прибыль, то на ней нужно быть полностью и сфокусированным. А у меня выходила так, я на процентов 90 времени, занимался задачами - не приносящими прибыль либо задачами, которые оказывали минимум влияния на нее.
Поэтому большую часть времени нужно тратить на то, что приносит сразу и принесет Вам максимальную прибыль в обозримом времени.
Для примера. Если Вы знаете, что нужно нанять фрилансера на контекст или SEO, а вместо этого пытаетесь составить отчет по какому то сегменту за прошлый год, так не годится. Займите максимум людей, аутсорса - все должны работать над прибылью. А после чего приступайте к отчету.
Источник новости https://t.me/ecommerce_for_bab...