SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСистемы ранжирования Google (часть 2) (часть 1, часть 2, часть 3)

 1130  


Системы ранжирования Google (часть 2)

(часть 1, часть 2, часть 3)

✅ Original content systems

У нас есть системы, которые помогают нам гарантировать, что мы показываем оригинальный контент в результатах поиска, включая оригинальные публикации, раньше, чем те, которые просто цитируют его. Это включает поддержку специальной канонической разметки, которую создатели могут использовать, чтобы помочь нам лучше понять, какая страница является основной, если страница была продублирована в нескольких местах.

✅Removal-based demotion systems

У Google есть политика, позволяющая удалять определенные типы контента. Если мы обрабатываем большое количество таких удалений на определенном сайте, мы используем это как сигнал для улучшения наших результатов.

✅ Page experience system

Люди отдают предпочтение сайтам, которые обеспечивают отличное восприятие страниц. Именно поэтому у нас есть система оценки качества страниц, которая оценивает различные критерии, такие как скорость загрузки страниц, удобство для мобильных устройств, отсутствие навязчивых рекламных блоков и безопасность страниц. В ситуациях, когда существует множество возможных совпадений с относительно равной релевантностью, система помогает отдать предпочтение контенту с лучшим опытом работы со страницами.

продолжение следует...

Ссылки из поста:
https://t.me/drmaxseo/168
https://t.me/drmaxseo/169
https://t.me/drmaxseo/170

Источник новости https://t.me/drmaxseo/169...