SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВ юзабилити есть такие интересные факторы, как


В юзабилити есть такие интересные факторы, как

- до куда пользователь прокрутил страницу или

- до куда дочитал текст.

Они могут много о чем сказать. Например, об эффективности используемого текста с точки зрения полезности или удержания пользователя. А как вы знаете, юзабилити очень тесно связано с SEO. Грустно, когда вы потратили множество усилий, а текст остался невостребованным.

Кстати, а вы проверяете глубину чтения ваших текстов?

Представьте, что все ваши тексты дочитывают до конца! Особенно это важно для информационных документов. Если вам удастся удержать внимание пользователей, то ждите лучших позиций в ТОПе. Сомневаетесь? Это легко проверить. Попробуйте помимо ключевых фраз в тексте использовать специальные конструкции, включающие внимание, и вы увидите разницу.

Текстом можно помочь читателю переварить начальную информацию, подготовить его к чему-то более важному, к восприятию нового мышления, или просто убедить. Даже если вы пишете не статью, а обычный пост в телеграме.

Думаю, теперь вы готовы. Узнайте список этих слов-магнитов, которые удерживают внимание и заставляют дочитать до конца, и используйте их в своих текстах: https://goo.gl/o8n85x

via @devakatalk

Источник новости https://t.me/devakatalk/867...