SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты👾 Как бесплатно генерировать безлимитное количество качественных...


👾 Как бесплатно генерировать безлимитное количество качественных картинок на нейросетях Ин...

👾 Как бесплатно генерировать безлимитное количество качественных картинок на нейросетях

Интересная схема, которая является бесплатным аналогом платных инструментов DALL-E и MidJourney. Нужно будет установить Anaconda и Git, а также скачать модель Stable Diffusion.

Знающие люди в комментах дали ссылку для тех, кто хочет попробовать возможности данной схемы без каких-либо действий по установке. Просто наберите текст, на основе которого хотите получить картинку:

https://huggingface.co/spaces/stabilityai/stable-diffusion

Они же дали ссылку на графический интерфейс для работы с моделью Stable Diffusion:

https://grisk.itch.io/stable-diffusion-gui

Пока часть картинок имеет артефакты и недочеты, из-за чего их нет смысла использовать, но это направление активно развивается. Иногда получаются очень интересные изображения.

Думаю, в скором будущем эти технологии будут активно использоваться в дорвеях и подобных типах сайтов. Кроме этого, и на белых проектах такие картинки тоже можно будет размещать, так как нейросети постоянно совершенствуются.

Возможно, и некоторые движки сайтов в будущем будут на основе ключевых слов или названия статьи генерировать релевантную картинку. Например, у вас пост про сноуборд? Вот вам десяток-другой уникальных картинок сноуборда, которые сгенерированы нейросетью.

[Tutorial] Generate UNLIMITED high quality images using AI for FREE - Stable Diffusion

https://www.blackhatworld.com/seo/tutorial-generate-unlimited-high-quality-images-using-ai-for-free-stable-diffusion.1444816/

Михаил Шакин, @burzhunet

Источник новости https://t.me/burzhunet/1458...