SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКак из SEO-блоггера вырасти в агентство: про студию...


Как из SEO-блоггера вырасти в агентство: про студию «АлаичЪ и Ко» и мой блог

Привет, друзья. Как вы знаете, я веду свой блог уже 10 лет, и за это время многое изменилось и произошло, и не только в сфере SEO, но и в моей жизни, как специалиста. Я работал в простой неизвестной студии, когда начал вести блог, потом пошел в инхаус, выпустил свою первую программу FastTrust, запустил сервис CheckTrust.ru, потом был ComparseR, я параллельно выступал на конференциях (известность пришла после выпуска FastTrust), проводил какие-то вебинары и продолжал вести свой блог. Где-то на этом пути я уволился с работы и решил открыть свою веб-студию.

Я знал, как работают веб-студии, как там ведутся клиентские проекты, и знал, как бывает иначе в инхаусе, мне довелось 3 года провести в прекрасном коллективе и самой благоприятной атмосфере уюта (СКБ Контур), а потом сравнить это с отвратительной культурой в другой компании. Я уволился и какое-то мгновение не знал, что делать, но знал, чего хочу – воплотить в жизнь все лучшее, что удалось пережить за прошедшие годы. Жена сказала: «Ну все, пора, ты давно к этому шел!»

Итак, вы знаете меня как автора одного из топовых seo-блогов и руководителя seo-студии (на данный момент самой крупной в ЮФО). Как связаны эти две вещи – блог и студия – сейчас и обсудим!

Читать на блоге АлаичЪ'а: https://l.bbk.name/300rs3W via @seoblogs

Источник новости https://t.me/seoblogs/692...