SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЭксперимент прошел успешно. К концу третьего выходного очень...


Эксперимент прошел успешно. К концу третьего выходного очень хотелось, чтоб быстрее наступил рабочий день. Так что рекомендую короткую деградацию для поднятия рабочего настроя.

У меня со следующей недели начинается отпуск, буду практиковать длинную деградацию))

Пока поделюсь парочкой новостей этой недели.

1. У нас в компании заведено делиться знаниями с сотрудниками. Раньше это было в личных переписках, кто-то приходил к кому-то и просил совета, а для новичков предоставлялся ментор на первые 3 месяца.

Потом мы перешли к формату внутренних лекций. Раз в неделю кто-то из сотрудников готовит выступление на тему, которая может быть полезна остальным.

Очень хороший формат.

С одной стороны, узнаешь много о том, до чего не дотягиваются руки или не хватает времени.

С другой – когда готовишься сам, узнаешь значительно больше и переосмысливаешь информацию, понимая, что ее нужно простым языком донести до остальных.

Недавно было мое выступление про уровни блокчейна. Если вы далеки от криптосферы, то возможно вам это будет неинтересно или сложно. Но если вы где-то рядом, то очень рекомендую посмотреть.

2. В моей текущей команде мы много экспериментируем с менеджментом. На этой неделе решили провести Beer Meeting, чтобы пообщаться с коллегами онлайн в неформальной обстановке.

Правило было одно - не говорить о работе.

Сначала шло тяжело, но со временем раскрепостились и пообсуждали личные хобби, у кого что происходит в личной жизни и конечно перешли на юмор.

Из интересного. Таня, наш проджект, переезжала в 2022 году 12 раз полностью со всеми вещами и 2 собаками. Так что если кого-то что-то удерживает от путешествий, берите пример с Тани.

3. Вчера спонтанно решили провести опрос 50-ти CEO криптопроектов о будущем индустрии. Придумали вчера в 22 вечера, а сегодня уже запустили опрос. Такой скорости у нас еще не было. Посмотрим, что из этого выйдет. В идеале - хотим попасть в топовые СМИ и посветить брендом.

А как ваша неделя?

Ссылки из поста:
https://www.youtube.com/watch?v=nKfsTRLeuMg&t=1s

Источник новости https://t.me/roman_pro_marketi...