SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🎙 Открыта регистрация на Optimization '23 ― крупнейшую...


🎙 Открыта регистрация на Optimization '23 ― крупнейшую конференцию по поисковому марк...

🎙 Открыта регистрация на Optimization '23 ― крупнейшую конференцию по поисковому маркетингу

Optimization пройдет в три дня ― 24 октября в онлайне и 26-27 октября в Сколково.

Что нового в программе конференции:

Бесплатная онлайн-трансляция докладов 24 октября.

Ключевая тема дня ― особенности продвижения сайтов за рубежом ― на Западных рынках, в странах СНГ, в Китае и Азии.

Я сделаю доклад в онлайне, расскажу про EEAT.

В офлайн программе, кроме традиционных докладов о SEO, послушаем про искусственный интеллект, продвижение на маркетплейсах, менеджмент проектов и управление репутацией.

На круглом столе обсудим будущее медийно-рекламного ландшафта Рунета ― В какой среде и с какими инструментами нам предстоит работать? Что будет с Яндексом? Откуда будем брать трафик в ближайшие 3-5 лет?

26 октября пройдет Вечеринка Optimization, где любой желающий сможет в неформальной обстановке пообщаться с лучшими специалистами по поисковому маркетингу и представителями ведущих компаний.

Среди спикеров и модераторов: Михаил Сливинский (Яндекс), Сергей Вирясов (Петрович), Галина Бакушева (Сеошница), Владимир Сюткин (Детский Мир), Стас Ашманов, Артем Багненко (Сравни.ру), Тимофей Квачев и многие другие!

Цена участия в Optimization в июле ― от 9000 рублей.

Смотрите программу на сайте и региструйтесь заранее: https://2023.optimization.ru/

Михаил Шакин, @shakinru #конференции

Источник новости https://t.me/shakinru/2124...