SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСнова очень прошу вас помочь Виталию Тимофееву - нашему коллеге...


Снова очень прошу вас помочь Виталию Тимофееву - нашему коллеге, сеошнику. Выжить и начать как-то работать.

Про Виталия подробно по ссылке. На днях он мне снова написал (пишет он очень редко, очень старается справляться сам).

"Вы помогли пережить тот ад, который у меня был последние 7 лет" - это то, что он написал мне о нашей с вами помощи.

https://seoandme.ru/pomoch-kollege-vitaliyu-timofeevu.html

Когда у тебя ежемесячной мизерной пенсии не хватает даже на лекарства, не то чтобы где жить, что есть, или что-то еще - то без помощи выжить нереально. Такие инвалиды в нашей стране без помощи просто умирают от голода. Наши с вами отчисления все это время как-то спасают жизнь человеку.

Виталий хотел бы попробовать хотя бы иногда работать, но сейчас у него есть только два старых нетбука, один он покупал за 3000 рублей. Ну что там сделаешь - там даже браузер толком не запускается. Он старается зарабатывать сейчас, размещая рекламу на форумах. Софт не установить.

Если мы поможем ему набрать на более-менее хороший полноценный компьютер (может, кто-то может просто выделить хороший компьютер Виталию) - он сможет хотя бы иногда работать. Может, сможет поставить и освоить Хрумер.

Если это будет компьютер, поддерживающий виртуальную реальность, возможно, он поможет бороться с болью. У Виталия бывают очень сильные боли, когда не помогают никакие лекарства, а от сильнодействующих есть серьезные побочные эффекты, связанные с дыханием, и пришлось прекратить их употреблять. Ему провели несколько операций, и они не помогли. Есть исследования, подтверждающие, что виртуальная реальнсоть помогает людям именно с таким видом болей.

Давайте, пожалуйста, поможем. Любыми суммами, любой помощью.

Лучше всего, конечно, зарядить ежемесячную помощь (у меня так).

Источник новости https://t.me/seoandme/1545...