SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЭто сообщение нам придется удалить, а некоторых из нас даже...


Это сообщение нам придется удалить, а некоторых из нас даже уволят или посадят, но мы не можем больше это терпеть.

Мы - великий, непреклонный, могучий, сильный Народ России. Свободный Народ, который может спокойно говорить вслух свои мысли. Счастливый Народ, который любят и уважают во всем мире, Народ, который избирательно подходит к выбору правительства. Народ, чье правительство круглосуточно работает на наше благо. Мы Народ, где каждый человек может позволить себе счастливую молодость, обеспечить будущее детей и беззаботную старость.

Мы Народ, в котором правительство не убивает оппозиционеров химическим оружием, не сажает блогеров за песню 10 летней давности или случайный репост, не сажает школьников за действия в видеоигре, не начинает войну против Украины, не сажает на 15 лет за то, что войну называют “войной”. Ведь так говорит правительство и мы верим, да?

Нам говорят, что сейчас проводится специальная военно-освободительная операция в Украине. Это не так. Это война, в которой гибнут мирные люди в стране, которая защищается от российских военных. Но что нам война, мы же привыкли к войнам, да?

Встретив сильное сопротивление, к сожалению, гибнут наши дети и мужья. И это продолжится, потому что нет человека сильнее того, который защищает свою землю, и отказ от участия в кровопролитии будет расцениваться как измена.

Именно мы тот Народ, который инициировал эту войну. Можно говорить себе, что не Народ отдает приказы. Но только мы, великий и свободный Народ, выбираем власть, которая действует от имени нашей страны и имени Народа. И нам, Народу, нести ответственность за эти действия перед всем миром.

Если сейчас продолжать молчать или тихо говорить о том что “мы против войны, но ничего не можем сделать», а не показывать свою позицию на улицах и требовать прекратить уничтожение нашей страны, то завтра, мы, Народ который весело и беззаботно проживал свою жизнь, столкнемся с новой, мрачной и серой реальностью. Это все не замнется, не устаканится, не затихнет.

Мы выходим и будем выходить бороться против войны.

Выходите на главную площадь вашего города каждый будний день в 19.00 и в 14.00 в выходные и праздники. Следовать за кем-то из оппозиционеров или нет - это ваш выбор, главное выходите говорить за себя, за своих близких, за свое будущее! Не молчите, если мы будем молчать - нам этого не простят. Молчание сейчас - соучастие во всем происходящем.

Блогеры и лидеры мнений.

Вы известны и популярны - потому что у вас есть мы - люди. Не молчите, поддерживайте, станьте рупором для своего народа.

Нет времени ждать, выходите сегодня, завтра, каждый день, переборов страх. Если даже детей и женщин возят в автозаках - то страха не должно быть.

Дезинформации и фейков много со стороны как Украины, так и России. Ниже ресурсы, которые могут показать другую сторону информации, в отличии от той, которую нам транслируют. Верить этому или нет - решайте сами.

https://t.me/UkraineNow - Главный верифицированный информационный источник о событиях в Украине

https://t.me/lachen77 - Дополнительный источник информации о событиях в Украине

https://t.me/rf200_now - Вся актуальная информация про погибших и пленных военных ВС РФ в Украине

https://t.me/navalny/3170 - Алексей Навальный о текущих событиях

https://t.me/teamnavalny/9879 - Противник, от которого нужно было освободить Украину

Нет войне!

Источник новости https://t.me/ecommerce_for_bab...