SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСупер новость (!) Я вообще не подозревала, что будет продаваться...


Супер новость (!)

Я вообще не подозревала, что будет продаваться запись.

Но все-таки факт. Появилась в продаже запись отличного SEO-обучения от Дмитрия Севальнева и других очень опытных, практикующих специалистов из команды одного из крупнейших агентств - Пиксель Плюс.

В их портфолио самые разные сложные случаи, множество экспериментов, поэтому эти товарищи все расскажут самое актуальное и самое практическое, лайфхаки, секреты SEO.

Берите прямо сейчас, смотрите сами, давайте вашим сотрудникам, чтобы ваша компания знала, как именно вам продвигаться, какие ошибки вы совершаете.

Я при всем своем желании не смогу в блоге у себя дать что-то такое же - у меня просто отсутствуют такие навыки и такая практика, как у спикеров.

И круто, что стоимость они сделали еще доступнее!

Купить запись и изучить актуальное SEO:

https://seoandme.ru/hardseoweek20

HARD SEO WEEK 2.0 — это:

1. Полная методология SEO-продвижения своих проектов от формирования стратегии и составления семантики, до пост-апдейтной аналитики и снятия санкций. Фактически, на мастер-классе разбирается актуальная схема продвижения сайта сегодня.

2. Спикерами дается полная база продвижения, от составления семантики, до пост-апдейтной аналитики и снятия санкций.

3. Ориентация на тех, кто хочет систематизировать знания и заполнить свои пробелы. Уровень от Junior до Middle.

4. Фактически, рассказывают как базовые, так и более продвинутые моменты.

К примеру: Вопрос: Непонятен уровень программы, например: «Как сделать карточку товара интересной пользователям и поисковикам.» — будут банальные вещи для джуниора или что-то интересное?

Ответ: Тут как и со всей программой, ориентация больше на продвинутый уровень, то есть, не банальные моменты, а продвинутые. В частности, речь идёт о модели трансформации «карточка -> лендинг», которую активно использует тот же Амазон для роста конверсии для товарного спроса. То есть, механика повышения конверсии на карточке, какие элементы выносить, как сделать это правильно для SEO и распределения статического веса на сайте.

5. Внутренние инструкции и мануалы ведущего SEO-агентства «Пиксель Плюс», разбор на кейсах.

Источник новости https://t.me/seoandme/1314...