SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКакой процент индексации крауд ссылок в среднем считается...


❓Вопрос 1737

Какой процент индексации крауд ссылок в среднем считается нормальным? Как можно улучшить индексацию крауда? Влияет ли качество профиля на качество ссылки?

❗️Ответ

💡 По нашему опыту “крауд на заказ” у сторонних исполнителей индексируется на 20-30% через месяц после размещения. Индексацию нашего крауда мы доводим до 80-90%.

👉 Основная проблема с индексацией крауд ссылок из-за некачественного контента страниц. Малые объема текста, неуникальный контент, бесполезные короткие темы страниц, слабые домены доноры - все это мешает индексации.

Проблемы с индексацией ссылок на авторитетных сайтах возникают редко. Если контент регулярно обновляется и быстробот добавляет новые страницы в индекс, тогда Google и Яндекс быстро обнаруживают проставленные ссылки и индексируют их.

1️⃣ Хорошим толчком к индексации ссылок являются переходы по ней живых пользователей, т.е. крауд должен быть тематическим и полезным.

2️⃣ Другой способ — поставить ссылку с другого форума на уже существующий крауд-комментарий, таким образом усиливается целевая ссылка.

👉 Старая учетная запись с множеством постов имеет хорошую перелинковку внутри сайта. За счет такой перелинковки профиль набирает вес. Если вы ставите ссылку в таком профиле, то да - качество профиля влияет на качество ссылки.

‼️Как еще можно улучшить или повлиять на индексацию крауд-ссылок? Делитесь мнением и опытом в комментариях!

🚨 via @siteclinic_doctor 🚨

Источник новости https://t.me/siteclinic_doctor...