SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Ох, уж ты 1,3,7-триметилксантин Существует препарат...


​​Ох, уж ты 1,3,7-триметилксантин

Существует препарат 1,3,7-триметилксантин снижающий способность противостоять нашим убеждениям, а также повышающий вашу способность убеждать, если будете давать его другим. Самое удивительно, что препарат доступен на каждом шагу, в так званых "три-мет лабораториях".

Мы привыкли называть этот препарат кофеин, а "три-мет лаборатории" известны как кафе. Знал ли интересно Шульц, который создал Sturbucks в 38+ странах, что его напиток является инструментом убеждения. Мы знаем, что кофеин делает нас бодрее, но как же он делает наши слова убедительней?

На этот вопрос ответила исследовательница Перл Мартин. Она попросила участников выпить продукт похожий на апельсиновый сок. При этом одной половине группе она добавила в напиток 2 чашки эспрессо, а другой половине нет. После она дала прочитать спорные сообщения по определенному спорному вопросу. И те, кто пил сок с кофеином на 35% были убеждённы этими аргументами, чем те, кто пил обычный сок.

Это исследование навело меня на мысль, что делать рекламные посты, продвигать товары и общаться с клиентами лучше утром. Ведь именно в это время люди чаще пьют утреннее кофе.

Так что заряжайте ваше оружие кофеином и идите захватывать мир. И да, перед тем как поставить лайк этому посту, выпейте кофе. 😁

@iammarketer

Источник новости https://t.me/iammarketer/352...