SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНе знаю какой термин применить, ну пусть будет рекуррентные...

 39  


Не знаю какой термин применить, ну пусть будет рекуррентные платежи, хотя я тут не имею ввиду автосписание денег...речь вообще про постоянную абонентскую плату.

Что может быть лучше, согласны?

Я почему об этом заговорил. Сейчас поймёте.

Поставил себе на участок автономную канализацию...ну окей... всё клёво...там дует кислород, живут бактерии...и "вдруг" тебе и всей твоей семье приходиться переходить от обычных моющих средств, которые в каждой шестерочке продаются, к ЭКО средствам...начиная от специальных стиральных порошков...заканчивая всем чем можно...ЭКО гели для душа, ЭКО шампуни, ЭКО зубные пасты, ЭКО для посуды, ЭКО для всего что используется в уборке помещений...и тд. Тупо , чтобы бактерии не сдохли в септике...да и по факту...неплохая привычка "слезть" с химозной продукции.

И у меня вдруг возник вопрос...почему компании, которые устанавливают эти самые септики, ещё не догадались о том, чтобы делать бизнес не на их установке, а на дальнейшей, можно сказать пожизненной абон плате на продаже этих самых ЭКО продуктов ?...

Кто нибудь из вас о подобном думал?

Ведь выходит очень крутой оффер, например:

Купи септик по цене завода с бесплатной установкой и получай ежемесячный запас моющих ЭКО средств для кухни, тела, уборки помещений всего за 2990 в месяц.

Ну примерно так...на скорую руку.

Что получаем в итоге?

Клиент не зарывает деньги здесь и сейчас и может высвободить средства для других строительных нужд.

Предприниматель, да, увы, не получает денег здесь и сейчас за монтажные работы, НО, он их вернёт за 1 год + потом ещё несколько лет, а то и всю жизнь клиента будет получать те самые абон платежи.

То есть устроить отношения/договор так, чтобы ну хотя бы на 5 лет договор подписывали подобный.

Ведь предприниматель кроме единоразовой оплаты за монтаж больше не получает никаких денег с клиента никогда. И ему приходится искать все новых и новых клиентов.

Ну ладно... помечтали и хватит...хотя...как мне кажется...ключевое кажется...если грамотно преподнести, можно "взорвать" рынок в этой нише.

Вообще этим постом, я хотел спросить у вас, чтобы накидали в комментах - а какие вы знаете "бытовые" бизнесы, где присутствуют эти самые рекуррентные платежи ???

Источник новости https://t.me/stroeff/338...