SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты#ppc Довольно часто при работе с рекламным аккаунтом приходится...


#ppc

Довольно часто при работе с рекламным аккаунтом приходится вносить много однотипных изменений, а делать это в каждой кампании, группе или отдельных объявлениях — неудобно и долго. В Google Ads Editor хватает инструментов для массовых изменений, о которых мы подробно рассказали в посте.

✅ Множественный выбор. Позволяет изменить элемент/значение сразу в нескольких кампаниях, группах или объявлениях.

✅ Автозамена. Дает возможность изменить какое-то слово, цифру, фрагмент, букву в большом количестве объявлений.

✅ Копирование групп, объявлений, ключевых слов. Позволяет создать дополнительные группы и добавить их во все кампании или дописать по объявлению в каждую группу.

✅ Работа с несколькими аккаунтами одновременно. В Google Ads Editor можно работать с несколькими аккаунтами одновременно, сравнивая тексты объявлений, ключевые слова и другие данные.

✅ Функция «Внести несколько изменений». Функция полезна для добавления ключевых слов в несколько групп или графических объявлений в медийные кампании.

✅ Массовые изменения с помощью таблиц. Принцип простой: экспортируйте данные в таблицу, там внесите все изменения, импортируйте в нужные объявления, группы, кампании.

✅ Поиск дублей ключевых слов. Работа с некоторыми аккаунтами длится по многу лет, туда вносится уйма правок, в том числе и новые ключевые слова. В таких случаях это наиболее удобный инструмент в редакторе Google Ads для поиска повторяющихся ключевых слов.

Все эти полезные функции и фишки делают редактор Google Ads Editor удобным для массовых изменений в аккаунтах. И применяя их в своей работе, вы сможете сэкономить самый ценный ресурс — cвое время 🙌🏻

Ссылки из поста:
https://netpeak.net/ru/blog/kak-vnosit-massovyye-i...

Источник новости https://t.me/netpeak/1797...