SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСпасибо большое всем, кто подписался и читает!

 58  


Спасибо большое всем, кто подписался и читает!

❤️❤️❤️

Сама знаю, как это сложно и как много всевозможных каналов, чатов, групп и чего только еще.

Концепция немного изменилась:

👉🏿 Здесь будет в основном о находках по SEO, графах знаний, разметке, проектах, в которых участвую, обучающих материалах, общении с любимыми специалистами и прочем. Сайт тут и в отпуске запущу email-рассылку, видео на английском тут, видео на русском тут.

👉🏿 По-прежнему не будет никакой рекламы, перепостов, мы ничего не продаем и не покупаем, консультаций не предоставляем, клиентов не ищем, ничего не нужно, спасибо! Разве что, если у вас есть замечания или какие-то предложения, что и как можно улучшить, то пишите обязательно 👉 @Fajela

👉🏿 УкрЭнди, если у него будет время, все-таки допишет обещанные мануалы. Но по-прежнему вычитывает и делает sanity check всех постов, за что ему огромное пребольшущее спасибо!!! 🙏🏿

👉🏿 Отдельно отлично прижился канал лайфика в YouTube. Уже почти 1000 подписчиков. Есть даже видео, набравшее 5к просмотров и долгое время находившееся в топе по неплохим ключевым словам. Что очень здорово, учитывая, что это канал комьюнити, почти без бюджета как такового, живет спонтанно и просто по фану. В этот апдейт видео чуть просели, но если надо, опять забустим. А лучше сделаем новые, еще более полезные.

👉🏿 На днях запустила закрытую группу лайфика в фб, где можно нормально обсудить новости по SEO, особенности алгоритма ранжирования.

И главная цель всей движухи — левел ап SEO как у нас, так и у них, чтобы наши специалисты были признаны лучшими в мире и достойно зарабатывали, принося доход и тем проектам, в которых оказываются задействованы.

Источник новости https://t.me/seokorobka/85...