SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🏪 Статья с практическими советами, как создавать обзоры товаров...


🏪 Статья с практическими советами, как создавать обзоры товаров для максимальных продаж

How To Write Product Reviews That SELL

https://www.authorityhacker.com/how-to-write-product-reviews-that-sell/

В статье для быстрого создания стильных элементов используется платный плагин Thrive Content Builder (сейчас он называется Thrive Architect). Это визуальный редактор для быстрого создания красивых элементов на страницах (привлекательные блоки, кнопки, оформление списков, расположение текста, картинок, элементы лендингов и т.д.).

Я покупал его и применял, но затем отказался от того, чтобы его использовать, и обменял на другой плагин.

Причина в том, что не все так замечательно со Thrive Architect. Есть момент, о котором на лендинге плагина не упоминается.

Мне не понравилось то, что посты, созданные в этом плагине, не сохраняются, как обычные Wordpress посты. Они сохраняются отдельно в базе данных. Плюс старые посты, которые уже опубликованы на вашем сайте, нельзя взять и отредактировать с помощью этого плагина.

Надо заново создавать весь контент поста на той же странице, но уже через плагин, а старый контент удалять, чтобы он не дублировался в рамках одной статьи.

То есть суть в том, что если в будущем разработчики перестанут поддерживать этот плагин (а такое часто бывает), то все посты, опубликованные с помощью Thrive Architect, будет невозможно отредактировать.

А сама идея быстрого и удобного создания красивого контента, конечно, хороша. Если бы это было реализовано так, что старые посты без проблем можно было бы редактировать и все посты создавались бы как обычные Wordpress посты, то было бы замечательно.

Михаил Шакин, @burzhunet

Источник новости https://t.me/burzhunet/33...