SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты32. Часть 1. 28 ноября - мой день рождения, вот некоторые...


32. Часть 1.

28 ноября - мой день рождения, вот некоторые небольшие итоги:

Глубина жизни. С каждым месяцем и годом все больше и больше осознаю глубину жизни. Уже много лет мое главное хобби - познание жизни и ее глубины во всех ее проявлениях. Моя главная “passion” - это сама жизнь и изучение ее граней с самых разных сторон - от глубокого изучения Торы / Библии (временами и Корана - тоже бывало) до энергетических практик, психологии как науки и даже церемоний аяуваски.

Здесь и сейчас. Я понимаю значения этих банальных слов все глубже и глубже и благодарен Вселенной за то, что моя жизнь идет именно так. Практически все в жизни субъективно: успех, статус, здоровье, счастье и многое другое. Для меня важно иметь важные аспекты жизни здесь и сейчас. Мне не нужен миллиард долларов в 80 лет. Мне нужно иметь хотя бы миллион здесь и сейчас, пусть это в 1000 раз меньше, зато прямо здесь и сейчас, спасибо Вселенной, за то, что я имею здесь и сейчас. Я очень сильно кайфую от путешествий и в целом от состояния своей жизни здесь и сейчас.

Успех = что такое успех и есть ли истинная величина, которой можно его измерить? Для меня - нет, все в жизни - субъективно. Всю жизнь я выстраивал экосистему внутри конкретно своей жизни, успех также измерял конкретно внутри моей же системы координат. Лично для меня - успех - это свобода, которая относится к предыдущему пункту. Я успешен лично для себя, спасибо, что это случилось.

И небольшие ремарки:

1. Я счастлив и свободен. Это одни из моих личных мерил успеха. Сюда входит самый различный микс эмоций, ощущений, состояний. Я просто кайфую от ощущения свободы, конечно, это субъективное, но тем не менее - это мой личный кайф.

2. Испания. Одно из лучших стратегических решений в моей жизни. Смена ПМЖ для меня это не просто возможность есть лучших хамон и постоянно лежать на пляже (мы делаем это крайне редко), - это просто жизнь в среде где ты свободен и находишься в гармонии с собой и кайфуешь 24/7. Всегда.

Если у вас возникает мысль “сменить картинку кардинально” - пробуйте, в крайнем случае - вернетесь назад, в лучшем - все будет круто максимально, пробуйте 100% не смотря ни на что.

3. Комфорт жизни и окружения. Когда думал об этом посте мыл свою Альфа Ромео в гараже этажом ниже кабинета (делаю это крайне редко, но кайфую постоянно). Один из лучших моментов в моей жизни - когда сосед рядом выезжает из гаража и я тоже рядом и “мы = СОСЕДИ” и это круто.

4. Эксклюзивность. Как говорит моя жена "Ты = любишь эксклюзивчик". Это точно, только эксклюзив не в количестве бриллиантов на часах, а в качестве жизни. Еще раз спасибо Вселенной за эксклюзив.

5. Люблю свою жизнь, от соседей вокруг и их улыбок, которые вижу уже 5й год и тишины по ночам до гаража, сада, океана и горы, что выступает из океана в 200 метрах от моего дома, откуда я хожу с ружьем за свежими морскими дарами.

6. Жена, родители, дети - замечательно и все лучше и лучше. Спасибо.

7. Жизнь, саму свою жизнь. Свое тело и состояние:

Кайф от жизни. Это мой наркотик. Золотая середина это про меня. Если будет классная возможность провести день и погрузиться с головой в незапланированные процессы - я это сделаю 99÷. Просто кайф от жизни дороже любого тайм-менеджмента. Яркие моменты и эмоции дороже денег.

Я очень счастлив, что могу начать варить холодец в любое время суток или просто так уехать на неделю, мир и окружение не будет меня грузить, а чувство вины "но лучше бизнес и зачем это все" быстро отступает. Для меня это кайф. Я всегда жил вне системы, всегда старался любить жизнь. И постараюсь продолжить.

8. Я живу по принципу, что всегда количество задач, планов, идей, желаний = многократно превышают то что я могу успеть, за день, за неделю, за год. У меня постоянная нехватка времени и это один из значимых триггеров стресса. Каждый день делается всегда много, но этого всегда мало.

9. Гармония. К ней я пришел только за последние 2 года. Когда все пустые места жизни закрылись и начался кайф от жизни на все 100. Это круто.

Источник новости https://t.me/gointopru/82...