#бизнес «Сшить» украинский социум
#бизнес
«Сшить» украинский социум
Смелый шаг — запустить печатный журнал в 2020 году. Еще смелее — создать в Украине онлайн-медиа с платной подпиской на контент. Forbes.
Сооснователь и главный редактор украинской версии самого известного бизнес-издания рассказал о работе, планах и миссии проекта.
— Какие цели у онлайн-версии Forbes?
— Мы идем в сторону paywall. Первые недели — ознакомительная стадия, потом будем подключать paywall и работать над тем, чтобы привлекать подписчиков. В диджитале, как и на бумаге, мы работаем для читателей, которым интересен бизнес. Я оцениваю, что ядро аудитории — 50 000 человек. Наша задача их привлечь.
— Как сайт Forbes связан с журналом?
— Онлайн-версия Forbes — это ежедневный журнал. Материалы на любой платформе Forbes должны отвечать одним и тем же стандартам: точность, детальность, интересность.
— За кем из представителей онлайн-бизнеса в Украине вы следите с особым интересом? Три имени.
— Я отвечу не так, как вы ожидаете: Джефф Безос, Питер Тиль и Макс Левчин.
Полная версия интервью по ссылке: https://netpeak.me/AOb44n
Netpeak | Telegram | Facebook | Instagram

– https://netpeak.me/TzRiqW
– https://netpeak.me/kdvtZO
– https://netpeak.me/zzf4G0
– https://netpeak.me/nY6yEy
Источник новости https://t.me/netpeak/1703...
50 
