SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Привет, ребята. В итогах прошлого года я рассказывал, что...

 1402  


​​Привет, ребята. В итогах прошлого года я рассказывал, что последние месяцы мы активно работали по ЧекТрасту.

И обещал вам обновление. Надеюсь, оно вам понравится 😎 Мы обновились еще в конце прошлой недели, но я не спешил делиться этой новостью, боялся ошибок, ведь мы обновили практически все. Теперь я точно уверен, что ошибок нет!

Итак, первое, что вы заметите – обновление интерфейса личного кабинета. А может и не заметите, если давно не заходили. Мы постарались кардинально ничего не менять, чтобы не ломать многолетние привычки, но при этом все улучшили 😊

Но главное – новый модуль! Link Monitor – это новый тип проектов, предназначенный для отслеживания обратных ссылок на ваш сайт (в результате крауд-маркетинга, ручной простановки ссылок и прочего типа беклинков). Вы добавляете список url со ссылкой на ваш сайт, а мы отслеживаем наличие ссылки, ее параметров и индексацию.

👉🏼 Новый инструмент находится в стадии бета-тестирования и поэтому каждый из вас может пользоваться им без ограничений и БЕСПЛАТНО (независимо от того, есть у вас активная подписка или нет).

Мы давно задумали сделать какой-то инструмент для тех, кто работает на запад, но так как сами в этом активно не участвуем, решили начать с малого – сервис (в нашем случае это отдельный тип проектов) для контроля ссылок, проставленных вручную (а вообще не обязательно вручную).

Для подобных задач существует ряд самостоятельных сервисов, мы все их изучили и, надеюсь, сделали не хуже. Но без вашей обратной связи будет сложно.

Поэтому я прошу вас попробовать наш Link Monitor – напоминаю, это совершенно бесплатно!

✋🏼 Если у вас появятся какие-либо предложения, пожелания или вы хотите оставить отзыв, пишите в комментариях, мне лично или через форму обратной связи ЧекТраста.

Ссылка на сервис (требуется авторизация) 🔗 https://checktrust.ru/cabinet/projects/crowd.html

PS На следующий этап развития сервиса отложили настройку проверок по расписанию и регулярную отправку отчетов на почту.

Ссылки из поста:
https://checktrust.ru/cabinet/projects/crowd.html

Источник новости https://t.me/alaevseo/413...