SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатысубботнее ) для тех, кто не знает - "Приближаясь"...


субботнее ) для тех, кто не знает - "Приближаясь" - это другой мой проект, про саморазвитие, увеличение эффективности, экономию жизненной энергии для более интересных дел, про отношения мж, отношения с людьми. Как стать счастливее, удовлетвореннее, здоровее, больше зарабатывать и так далее.

В основном SEO-блоге я перестала писать на эти темы, хотя многие писали, что в первую очередь нравятся именно такие посты. Поэтому, если интересно, подписывайтесь на второй блог ) Пока сейчас пишу я редко, время на статьи начнет появляться в мае-июне, но там и так уже полно интересных постов.

Последние 3 месяца у меня были довольно непростыми. Как будто вселенная сказала - да что мы ей посылаем все время однотипные трудоности, или вообще не посылаем, развиваться как-то же ей надо, ну-ка вот немного свеженького, другого рода.

И вот когда происходит какая-то ситуация, которой мне хотелось бы избежать в силу консерватизма, не желания делать что-то трудное, нежелания меняться, идти в развитие, нежелания проходить испытание, а мне больше хотелось бы заняться сейчас совсем другим, чем-то привычным и приятным..

то я обычно вспоминаю вот эту фразу

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ"

Ну реально, какие еще варианты? Сидеть ныть, жаловаться, искать виноватых, мучиться, что ты должен засучить рукава и разгрести эту ситауцию?

Разрушать себя всем этим? Вы точно этого хотите для себя?

Нет, вариант только один - понять, что вариантов нет и делать.

А все бонусы и выгоды, которые дает такое поведение, я структурировала тут ) http://gettingclose.ru/delaj-chto-dolzhno

Источник новости https://t.me/seoandme/134...