SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Вся наша команда Кузницы работает на удаленке. У нас есть...

 868  


​​Вся наша команда Кузницы работает на удаленке. У нас есть планы по переезду в офис, но пока мы до этого не дошли.

В связи с этим, я работаю из дома и иногда это начинает дико раздражать. Хотя, если отмотать время на 5 лет назад, я бы своим словам не поверил: «В cмысле раздражать? Сидишь дома, кайфуешь, никуда не надо ехать и еще жалуешься?!». Но да, порой хочется выйти куда-то и сменить обстановку. Понимаешь это только тогда, когда начинаешь работать на удаленке.

Чтобы решить эту проблему, я иногда езжу в коворкинг, иногда оседаю в нашей центральной городской библиотеке, а иногда иду в лес. У меня рядом с домом есть маленькая лесополоса и чуть дальше большой лес.

Такие выходы на природу помогают мне быть в тонусе, не закисать и держать трезвость мысли. Выбраться из своих 4-ех стен бывает полезно, чтобы запастись новыми идеями или решить какую-то сложную задачу. Отсутствие машинного рева и человеческой речи помогает сфокусировано подумать. А пение птиц и шум листвы запускают рабочие процессы.

Выбирайтесь поработать на природу, когда чувствуете, что начали закисать. Рабочий инструмент, рекомендую.

————————————————————————

На прошлой неделе я как раз вышел поработать в лес с целью начать разрабатывать чек-лист. Этот чек-лист мы планируем использовать внутри команды, но также я отдам его вам, если нужно. Чек-лист для самостоятельной проверки своего интернет-магазина. С его помощью можно проверить насколько магазин раскрывает свой потенциал в качестве проработки (c точки зрения продвижения и продаж). Помимо этого он даст много новых идей для улучшения, о которых вы возможно не знали или забыли.

Пока я набросал скелет чек-листа и свои первые мысли. Работы впереди еще не мало.

⚠️Если вам нужен такой чек-лист, то поставьте реакцию на этот пост. Так я смогу понять, насколько это интересно и возможно ускорюсь в его создании :)

#личное #вдохновение

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/4158fccfa44d9848f6d89.jpg

Источник новости https://t.me/seoforge/800...