Про результативность от внедрения SEO-автоматизаций
Про результативность от внедрения SEO-автоматизаций
В комментариях к прошлому посту написали, что я недостаточно вас прогреваю и не делюсь результатами. То, что я описал выше как «недетерминированный агент», — это пока только прототип, и его главный результат сейчас — улучшение комфорта работы. Когда соберём его в более приглядном виде — покажу.
Комментарий:
Ещё бы примеров накидать. Что вот сделали систему, нагенерили лямов 10 страниц, и всё вошло в индекс. А так — хорошие академические статьи, безусловно интересно и полезно читать, но мало хайпа, и теоремы не продают себя так, как маркетинг.)
Кейсов про 10 лямов страниц у нас нет и не будет — мы не дорвеями занимаемся. Но есть другие кейсы, которые делятся на 3 типа: автоматизация процессов нашего агентства по клиентам, автоматизация своих операционных действий, результаты студентов и автоматизация для других команд под их процессы. 80% из этого — беттинг. Опишу в нескольких постах разные типы кейсов.
Что мы получили в нашем агентстве в клиентском сегменте
Результат от внедрения ИИ-текстов на коммерческие страницы сопоставим с внедрением текстов от копирайтеров. Тут главное — не перестараться и не масштабировать контент бездумно.
Но с каким приколом мы столкнулись: узкое место — это не создание оптимизированных текстов, а внедрение страниц на сайты. В итоге мы хоть и хотим делать SEO быстро и качественно, но не можем воплотить все на 100% так как все упирается в 2 вещи:
1. Внедряет все клиент на сайт — нужно ждать разрабов, дизайнеров клиента. Часто все зависает.
2. Хотим мы внедрять все под ключ — услуга становится слишком дорогой и нет продаж.
В итоге главный задача по SEO становится — поставить процесс создания и внедрения задач на сайт.
Так что тут результаты, как и всегда: сайты просто растут прямо пропорционально ссылкам, оптимизации страниц и количеству сделанного за год.
Типовой кейс вот такой:
✔️https://resultup.agency/case/keysy-arendy-avto-v-dubaye
✔️https://resultup.agency/case/kak-sayt-s-30-konkurentami-vyros-vdvoye
✔️Такие на сайтах https://skr.sh/saRSNpWucMT, такие https://skr.sh/saRkTbUuUH6 (результат вроде небольшой, но это b2b поставщик с сезоном летом и SEO сейчас уже в окупаемости),
Они все максимально типовые для SEO агентства. ИИ просто как фактор рентабельности.
А вот такую хуйню писать мне дико кринжово, но видимо нужно 😒:
«Вау, смотрите, мы сгенерировали 10 страниц с помощью нашей супер пупер ии системой для ноунейм-сайта по ремонту техники, и он вышел в ТОП по очень хорошим запросам: https://skrinshoter.ru/saRGL3bRkBW. Заказывайте SEO у меня и идите ко мне в школу учиться».
Ну или:
«Вау, смотрите, я продвинул свой сайт в AEO по запросам с 0 KD! Ну я гуру AEO, срочно идите ко мне за услугами!»
Самый главный кейс в агентском SEO — сокращение затрат на SEO и рост рентабельности для клиентов, а так все как раньше. Можно, конечно, нагонять дешевый трафик через создание кучи ИИ-статей, а потом рисовать кейсы, которые выглядят красиво, но в них нет рентабельности для клиентов, это не мой стиль такие кейсы рисовать.
▪️ Короче, если вы хотите делать больше по сайтам за те же деньги — идите учиться ко мне: http://seomeat.ru/
▪️ Если вы хотите, чтобы по вашему сайту делали больше и лучше за те же деньги, — можете заказать у нас SEO: https://resultup.agency/
__
Дальше про автоматизацию для других наших клиентов.
Источник новости https://t.me/seokotenkov/672...
150 
