Моя История Часть 5 - Польша_Мясокомбинат
114
Моя История Часть 5 - Польша_Мясокомбинат
Помню мой рекорд - это 21 день я просто не видел солнца и дня. Приходил на завод было еще темно - уходил - было уже темно. Так если в первую часть, когда свиней готовили у меня была +- относительно не сложная работа ( ну вы поняли эту относительность ) то во второй день я получил сполна
Меня из-за моего роста - 183 см ( мне сказали что ты высокий и годишься сюда ) поставили толкать свиные туши. Вот тут я конечно крепчал и закалялся. В чем заключалась суть работы. На заводе был такой большой холодильник в несколько соток, туда приезжали автоматически ( что очень важно ) свиныые туши по конвейерной линии подвешенные за ноги.
А далее был я который должен был толкать руками по линии их до места разбора, то есть еще раз - в сам холодильник они приезжали автоматически - а дальше руками ) Сказать как я уставал после 12 часовой смены толкая массивные тушик по 4-6-8 за раз - ничего не сказать. Я засыпал когда ложил голову на кровать за 1 минуту - это лучше любого снотворного
После того как я доталкивал их до места разбора - шел сам разбор полутуши.
Вот как раз их разделывали на такие части, которые вы можете увидеть у себя в магазинах от ребрышек до филешек всяких. так же там одновременно делали колбасные изделия и все тому подобное.
За первый месяц на мясокомбинате я заработал +- 700 дол наверное и тогда понял что это того не стоит. В общей сложности на мясокомбинате я проработал 3 месяца и перед самым новым годом решил поехать домой и бросить эту работу - чуть отдохнуть и вернуться на уже что-то получше.
Параллельно мои друзья работали тоже на мясокомбинате и им тоже не нравилось. Вот я сидя дома, они в польше - выбираем новое место куда бы поехать и найти что-то легче и поприбыльнее - то есть как все ) Но мы даже не догадывались что нас ждет……….
_______________________
Нужны ссылки? не стесняйся пиши в лс - @andrey_soroka
СНГ/Бурж (гемблинг,ессе,казино,дейтинг и т.д)
Источник новости https://t.me/info_site/492...

