Друзья, хочу поделиться с вами тем, на чём сейчас фокусируюсь. А...
Друзья, хочу поделиться с вами тем, на чём сейчас фокусируюсь. А таких вещей - три, причём две из них появились в жизни почти спонтанно, но при этом поглотили меня с головой.
Вот эти вещи:
1. Организация SEO-конференции - "Высоко в ТОП!" (вступаем 🫡) в Волгограде 26 сентября 2026 + региональный маркетинговый клуб Volga Marketing Club (из Волгограда и области? Вступаем 🫡)
2. Вайбкодинг
3. Подготовка к релизу одного ИИ-сервиса для владельцев бизнеса и SEO-агентств
Первые два пункта - это как раз те самые - спонтанные вещи, в которые я ушёл с головой. Обо всём подробнее ниже 👇
Первая SEO-конференция в Волгограде и клуб
Если вы следили за мной в прошлом году, то я посетил более 10 всевозможных мероприятий индустрии. Всё это делал я с целью посмотреть как это изнутри, ну и получить лиды, конечно же, кто ж от бабок откажется да ещё и в кризисные времена.
И вот под конец года у меня мелькнула мысль организовать что-то своё, с крутыми спикерами и волгоградской атмосферой.
К слову, уже сейчас собран почти полный спикерский состав, а их аж 18 человек! Обо всех о них выкладываем инфу в чатике конференции - велкоме! - https://t.me/vysokovtop, а также постим другую интересную информацию для участников, поэтому надо вступить в чат и 👉 купить билет 🤝
🔥 Кстати, всем кто прочитает этот пост и напишет в личку - эксклюзивный промик на бОльшую скидку, а всем кто постесняется просто скидка 15% по промику - Vysokoff2609
Ну пришла мысль и пришла, мало их чтоли у меня появляется 🤪
И вот после выступления на SEO HOW TO случайно закрутилось-завертелось и после непродолжительного общения Дмитрий Шахов согласился стать моим проводником в мир конференций и стал помогать реализовывать планы по региональной SEO-конфе в Волгограде.
Параллельно с этим я начал развивать клуб маркетологов в регионе (писал об этом в марте), ибо ничего подобного у нас, к сожалению, не было (бизнес-клубы не в счёт, от них тошнит). Времени на всё не хватает, хотя и планы грандиозные, но стараюсь проводить хотя бы одну встречу в месяц, поэтому если ты из Волгограда, Волжского или области - присоединяйся!
Вайбсукакодинг
Про вайбкодинг я слышу уже год, но руки дошли буквально пару недель назад... и затянуло! Для меня - не программиста - это вообще какое-то колдунство и фантастика. 🥳 Я себе уже навайбкодил несколько мелких приложений и пилю одно большое, которое позволит сократить штат контент-менеджеров и помощников, занятых в ссылках и PBN. Пожалуй, про это нужно целый отдельный пост писать, если хотите такой пост, то ставьте "🔥" и "👍", а если не хотите, то как хотите!
ИИ-сервис
Я его уже как-то анонсировал тут, но пока всё же это бета-версия, поэтому особо не пиарю, но придёт время и всем всё расскажу и запишу 100500 видео про него 🤣
Очень полезная вещь на самом деле, мы в виде полу-ручного сервиса в личных целях уже пару лет используем и вот уже полгода делаем автоматизированный для внешних пользователей.
Вот такие дела! 🤝 А вы как поживаете? Чем заняты?
@vysokoffru
Ссылки из поста:– https://t.me/vysokovtop
– https://t.me/VolgaMclub
– https://vysokovtop.ru/#rec1940312831
– https://t.me/vysokoffru/2871
– https://seohowto.pro/conference?gcpc=5b525
– https://t.me/vysokoffru/2811
Источник новости https://t.me/vysokoffru/2983...
49 
