Один из моментов, почему могут недоверчиво относиться к Академии...
Один из моментов, почему могут недоверчиво относиться к Академии "Мышление манимейкера" – "не может быть так дешево. В смысле $50 (с моим промо-кодом - $40) за трехмесячную программу? Это же дешевле марафона".
А кроме обучения и изменения мышления с "делать сайты на делать деньги", еще и с трехмесячным доступом на закрытый форум, где люди с опытом обсуждают монетизацию сайтов, лидогенерацию в реальный бизнес, бурж, Амазон, SEO, CPA и все такое?
Так или иначе, но одной из мотиваций прохождения купленных материалов является стоимость, которую ты за них заплатил.
И когда слишком дешево, то и не хочется даже тратить время на это.
Возможно, где-то по этой причине трехмесячный доступ к Академии за $50 воспринимается со скепсисом.
"Не может хорошее обучение столько стоить!" и пофиг что основная цель – увеличить сообщество вебмастеров (и digital спецов в целом) с другим типом мышления, создать закрытое сообщество тех, кто действительно предпринимает действия на этом пути.
Но рынок требует - и организаторы (Яр Громов и Олег Василенко) пошли навстречу.
По промокоду: "zbs_cena" доступ к Академии Мышление Манимейкера будет для вас $150 вместо обычных $50!
Никаких доп. плюшек, увеличения срока действия или других опций.
Только внутренняя уверенность, что теперь как надо и специально для вас - повышенная (!) мотивация при прохождении.
Но если захотите немного сэкономить, тут у меня есть другой промо-код
https://seoandme.ru/dostup-akademiya-myshleniya-manimejkera-skidka.html
Источник новости https://t.me/seoandme/1219...
100 
