SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​🔥Прокачай своё онлайн-присутствие: создай красивый и полезный...


​​🔥Прокачай своё онлайн-присутствие: создай красивый и полезный публичный профиль в Яндекс!🔥

Это не реклама сервисов Яндекс, это вообще не реклама. Ни одной ссылки вы здесь не увидите. Чистейший сторителлинг 😉

Недавно мне довелось общаться с Андреем Симагиным, создателем Site Analyzer. Мы обсуждали возможность добавить меня в агрегатор специалистов и каналов по SEO (ссылка в прошлом посте). Все ищу лазейки для роста канала.

Из-за особенностей моей работы и образа мышления, я всегда "пробиваю" всех и всё в поиске. Так я вбил имя из подписи письма и обнаружил в Яндексе классный профиль.

Попробуйте сами ввести моё имя и фамилию "Андрей Антохин" в поиск! Надеюсь, это видно не только мне: SEO-специалист без "роду и племени" заметен по своему имени в поисковике Яндекс. Без особых усилий, без манипуляций, буквально за день!

Но при этом мне приходится постоянно работать над своим SERM из-за отсутствия личного бренда и распространённости моей фамилии. Останавливаться не планирую.

Разве это не прекрасная возможность для любого блогера или того, кто заботится о своём личном бренде?

Кстати, я могу пригласить трёх новых пользователей на создание публичного профиля. Если вам это интересно, оставьте комментарий, и я напишу вам в личные сообщения, чтобы помочь настроить ваш публичный профиль.

Всем успехов в развитии личного бренда!

P.S. Знали бы вы сколько я сегодня написал в личку известным и малоизвестным блогерам! Положительный отклик на взаимный пиар только один, 3 человека озвучили непосильный прайс, остальные вежливо направили на 180 градусов.

#личное_HDW

⚡️Навигация по каналу 🌍 Hello, Digital World

Развивайте вместе с 🌎 Hello, Digital World

Ссылки из поста:
https://t.me/HelloDigitalWorld/80
https://t.me/HelloDigitalWorld

Источник новости https://t.me/hellodigitalworld...