SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСвежая порция SEO мастридов: 1) Пять лучших анализов July Core...


Свежая порция SEO мастридов:

1) Пять лучших анализов July Core Update, со списками лузеров и виннеров: Sistrix, SEMRush, Searchmetrics, Amsive Digital и GSQi.

2) How to construct your own SEO a b split tests (for free) - пошаговая презентация с Brighton SEO о том, как сделать свою систему SEO a/b тестов

3) A reminder on qualifying links and our link spam update - анонс Link Spam Update. В немилость попали аффилейтные ссылки, спонсорские и гест посты. Акцепторам санкций не будет, просто эти ссылки будут обнуляться, а вот донорам обещают пенальти (закрывайте через rel="sponsored").

4) Analyzing Google Search traffic drops - интересная инфа о том, как работает поиск и с чем могут быть связаны разные дропы трафика

5) 12 Experiments for Tabbed Content SEO - ряд экспериментов по индексации контента скрытого в табах и сравнение с тем, что было в 2018 году (спойлер - почти ничего не поменялось)

6) Wise.com SEO Case Study - детальный разбор успешного кейса wise.com (кстати, такие разборы - это один из лучших способов прокачивать SEO hard skills, так что рекомендую)

7) Original Content and Original Authors Identified by Google - разбор патентов Google, связанных с авторством, от Билла Славски (фактически он единственный, кто анализирует патенты гугла, поэтому рекомендую к прочтению, хотя в целом практической пользы там не много)

P.S. 🚀 Мы в DiscoverCars.com ищем аутричера. Требования: англ язык, опыт от 1 года, знание PitchBox. У нас белый проект с большим трафиком (подробнее про нас на вики), клевая команда, ремоут + есть возможность релокации в Ригу. Пишите на a.buraks@discovercars.com или в телеграм @alexburaks.

Источник новости https://t.me/seomustreads/36...