SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​🎉 Ура! Результаты Новогоднего Розыгрыша SEO-подарков


​​🎉 Ура! Результаты Новогоднего Розыгрыша SEO-подарков.

День рождения — отличная дата для подведения итогов. Кстати, если захотите поздравить или разгадать денежный кроссворд, то вэлкам в блог https://sosnovskij.ru/33-goda/ 😉.

Большая благодарность тем, кто поддержал розыгрыш, участникам и партнерам:

1. Arsenkin Tools

2. Пиксель Тулс

3. SmartApe

4. CheckTrust

5. Miratext

6. SE Ranking

7. Collaborator

8. Key Collector

9. ruCaptcha

10. Netpeak Spider

Я столько не ожидал, но в розыгрыше приняло участие 776 человек (чуть меньше, чем в новогоднем выпуске Русское Лото 😁).

Полный список участников в гифке — https://gifyu.com/image/FQZB .

Победители определялись случайным образом через random.org. Гифка с определением счастливчиков — https://gifyu.com/image/FQaL .

Поздравляю 31 призера! Победители и их призы на скриншоте https://prnt.sc/wmjql2 . Призерам просьба написать мне в телеграм (@sosnovskiys) со своих аккаунтов и набраться немного терпения (всем отвечу, всем все вручу/отправлю 👌).

Не переключайтесь — на следующей недели опубликую результаты эксперимента, которые я проводил в общей сложности 5 лет 🤓.

P.S. Из списка участников были исключены повторы имен, имена на кириллице, просто имя и фамилия, а также короткие имена, которые не отображались по t.me/name . Это к слову о том, что, если в заявке вместо своего имени в телеграме кто-то указал, например, "Olga", "Ivan Sidorov", "A. G.", "Сергей Иванов", то по таким именам идентифицировать вас как участника не было возможности.

Источник новости https://t.me/sosnovskij/143...